Международный день толерантности (терпимости) отмечается ежегодно 16 ноября 19.11.2021

В рамках данного праздника совместно с членами Управляющего Совета с 16 по 20 ноября 2021 года в нашей школе прошла Неделя толерантности под девизом: «Толерантность – дорога к миру».

Основной целью проведения Недели толерантности было научить ребят уважать других людей, быть дружнее и вежливее. В рамках Недели толерантности проводились тематические классные часы, часы общения, беседы, игры, выставка рисунков, книг и другие мероприятия.

Все мероприятия были направлены на развитие толерантной культуры учащихся, обучение активным приемам толерантного общения, воспитание терпимого отношения друг к другу.

Проведение Недели толерантности способствовало созданию благоприятной атмосферы в школе, вызвало большой интерес среди учащихся, учителей и родителей.

Ребята с большим удовольствием познакомились с интересной презентацией, активно участвовали в вопросах и ответах!